«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2011 » Март » 14
Внимание!
Уважаемые сограждане!

Сообщаем, что полчаса назад, во время обеденного перерыва была совершена дерзкая кража из Мэрии Столицы. Можно с очевидностью утверждать, что целью воров был кабинет на четвёртом этаже. Именно на четвёртом этаже в настоящий момент находится резервный экспериментальный Инкубатор на быстрых магических частицах (место нахождения основного строго засекречено).
Ни для кого не секрет, что в последнее время одной из основных разрабатываемых мною тем была тема новых последователей для Героев Ледрака. Очевидно, что новые линейки должны были усилить Героев Ледрака (кроме, конечно, воинов). Поэтому мы склонны с большой долей уверенности утверждать, что злоумышленниками были члены разведывательно-диверсионной группы Афлиганского матриархата. Основной добычей шпионов стали четыре яйца, находившиеся в тот момент в Инкубаторе.
Если яйца попадут в руки афлиганцев, то наши исследования и эксперименты будут существенно замедлены, а наш потенциальный противник получит новых последователей, которые усилят армии Матриархата. Мы не должны допустить этого. Поэтому, не ограничиваясь усилиями Стражи, мы обращаемся к Вам с просьбой немедленно сообщить на форуме, если Вам что-нибудь станет известно о похитителях, и помочь нам разыскать похищенные яйца.
В связи с тем, что пропажа была обнаружена очень своевременно, у нас есть все основания полагать, что яйца всё ещё находятся на территории Ледрака. Вместе с тем, наши детекторы перестали фиксировать их характерное остаточное магическое излучение несколько минут тому назад. Это ещё раз подтверждает хорошую подготовку и отличную осведомлённость злоумышленников: обнаружив, что все дороги на юг перекрыты Стражей и Илдиорскими Защитниками, они спрятали яйца там, где общий магический фон глушит все остальные излучения. А именно в лабиринтах Хаоса, Света, Колдовства и Драконов (в каждом по одному яйцу, но, к сожалению, неизвестно на каких этажах).
Если яйцо (или яйца) окажется в Вашем распоряжении, убедительная просьба немедленно принести его обратно на 4-ый этаж Мэрии. Дело в том, что без соответствующего ухода зародыш погибнет в течение примерно 72 часов с момента опубликования данного сообщения, и гибель зародышей тоже будет на руку афлиганцам.
Мы гарантируем вознаграждение всем, кто сможет вернуть яйца до истечения обозначенного срока.
Просмотров: 398 | Добавил: ZCORPION | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (5) |

Поиск Персонажа


Карта Руин (рисунок)
Интерактивная карта Руин
Локатор кланов (Фортис)
Локатор кланов
Энциклопедия и переодевалка (Фортис)
Бунт марафонщиков
Карты Лабиринтов
Лабиринты
Товары в порту
Расписание и история штурмов

Рейтинг марафонов:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейтинг Кланов
Рейтинг Сайтов
Рейтинг Опыта
Турнирный Рейтинг
Рейтинг посещаемости турниров
Рейтинг добрых персонажей
Рейтинг злых персонажей
Рейтинг по количеству подарков
Рейтинг по количеству подлянок
Лучший друг
Злейший враг

ZCORPION
(351201622)
zalexan
(174062472)

200


Copyright пияффка, ZCORPION, БС © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz